Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Venta AH555 Original Connect, Luftbefeuchter, Schwarz 7055500
13-18 Werktage
379,00€
Versand: frei!
Venta AH555, Schwarz, 8 W, 300 mm, 450 mm, 330 mm, 5,2 kg 7055500
387,62€
Versand: frei!
Venta AH555 - Schwarz - 8 W - 300 mm - 450 mm - 330 mm - 5,2 kg 656851906
405,93€
Versand: frei!
Venta AH555 Luftbefeuchter Natürlich/Natur 10 l Schwarz 8 W 7055500
405,94€
Versand: frei!
Venta Luftbefeuchter AH555, sehr leise 24 dB(A), energieeffizient 3 Watt, hygienische Kaltverdunstung ohne Filter, großer 10 l-Tank, bis 60 m², App-Steuerung, mit Duftfunktion
495,52€
Versand: frei!
Venta Ah555 Luftbefeuchter Schwarz 10 Liter Kapazität 90644160
3 bis 5 Werktage
546,54€
550,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€