Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Venta AH510 Luftbefeuchter Natürlich/Natur 5 l Weiß 8 W 7051000
258,99€
Versand: frei!
Venta AH510 - Weiß - 8 W - 280 mm - 310 mm - 260 mm - 3 kg 656851902
259,14€
Versand: frei!
Venta AH510, Weiß, 8 W, 280 mm, 310 mm, 260 mm, 3 kg 7051000
265,75€
Versand: frei!
Venta Verdunstungsbefeuchter Ah510 (weiß) 86307265
7 Werktag(e)
272,10€
Versand: frei!
Venta Luftbefeuchter AH510, sehr leise 24 dB(A), energieeffizient 3 Watt, hygienische Kaltverdunstung ohne Filter, 5 l-Tank, bis 35 m², App-Steuerung, mit Duftfunktion
312,92€
Versand: frei!