Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim USB 2.0 Stick 128GB, DataBar, grau 14646
17,95€
22,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim DataBar USB Stick, kompakter Speicherstick mit 128 GB Datenspeicher, portabler USB 2.0 Memory Stick in Grau, ideal für Laptop, PC und Notebook B0B5CJCWBM
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim DataBar USB 2.0 128 GB Grey USB-Stick Grau (49456)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,59€
Versand: frei!
Verbatim USB 2.0 Stick 128GB, DataBar, grau 49456
23,68€
28,63€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim DataBar - USB-Flash-Laufwerk - 128 GB 49456
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim V DataBar USB 2.0 Drive USB-Stick 128GB Grau 49456 USB-A (USB 2.0) A1069650751
Sofort lieferbar
25,99€
Versand: frei!
Verbatim USB-Stick DataBar 49456, grau, 128 GB
26,62€
34,36€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€