Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim USB 3.2 Stick 128GB, V3 Drive, grau 14688
12,95€
17,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim V3 Usb 3.0 128 Gb Schwarz Usb-stick 1907470
16,99€
Versand: frei!
VERBATIM USB 3.0 Drive 128GB V3 A1030408950
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim USB-Stick Store n Go V3, USB 3.0, Kapazität 128 GB, Schiebemechanismus 170485
2 tage
19,00€
24,89€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Verbatim Store 'n' Go V3 USB-Stick (Lesegeschwindigkeit 80 MB/s, mit einziehbarem USB-Anschluss)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
20,89€
26,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Verbatim V3 USB-Stick 128 GB Schwarz 49189 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
21,54€
27,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Store 'n' Go V3 - USB-Flash-Laufwerk 656631512
23,53€
30,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
128 GB Verbatim Store n Go V3 schwarz USB 3.0-Verbatim
2-3 Werktage
23,81€
32,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim USB-Stick Store'n'Go V3 49189, grau, USB 3.0, 128 GB
24,26€
29,71€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Verbatim V3 - USB 3.0-Stick 128 GB - Schwarz 49189
24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim 128 GB USB 3.2 Gen 1 USB-Stick mit retractable Slide Design in Schwarz 10925024
25,99€
29,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Verbatim Store 'n' Go V3 - USB-Flash-Laufwerk 49189
27,90€
Versand: frei!
Verbatim V3 Slide N Lock 128GB Speicherstick USB 3.0
28,21€
31,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Verbatim USB-Stick 128GB 3.0 Ultra Speed 533x 49189
29,43€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter