Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim USB 3.2 OTG Stick 64GB, Dual Drive 16844
13,95€
18,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Store 'n' Go Dual USB Drive Type-C - USB-Flash-Laufwerk 49967
14,39€
18,29€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
64 GB Verbatim Dual Drive blau/schwarz USB 3.0-Verbatim
2-3 Werktage
15,45€
24,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Dual - USB 3.0-Stick 64 GB - USB-C / USB-A - Blau 49967
1-2 Werktage
16,50€
22,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Store 'n' Go Dual USB Drive Type-C - USB-Flash-Laufwerk 49967
16,79€
Versand: frei!
VERBATIM Store 'n' Go Dual USB-Stick I USB 3.2 Gen 1 & USB-C I 64GB I 2 in 1 Speicherstick I USB-C/USB-A I externer Speicher für Smartphone Laptop Notebook & Co I Datenstick I blau/schwarz B074B3NV2J
16,83€
20,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Store 'n' Go Dual USB Drive Type-C 49967
18,90€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Go Dual USB Drive Type-C - USB-Flash-Laufwerk 656617479
19,82€
26,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim Store 'n' Go Dual USB Drive Type-C 49967
19,89€
Versand: frei!
Verbatim Flash USB 3.0 64 GB Store'n'go USB-Stick 64 GB 110 MB/s (49967)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,49€
Versand: frei!
Verbatim USB-Stick Dual Drive USB 3.0, 64 GB
20,49€
26,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim USB 3.2 Stick 64GB, Dual Drive 49967
21,44€
26,39€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Verbatim USB-Stick USB-Sticks Verbatim Usb-stick 64gb 3.0 49967 Usb-sticks Usb-stick
21,61€
28,32€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Verbatim Dual - USB 3.0-Stick 64 GB - USB-C / USB-A - Blau USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,69€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Go Dual USB Drive Type-C 49967
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim USB-Stick Dual 49967, blau, 64 GB
23,35€
31,09€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim USB 3.2 OTG Stick 64GB, Dual Drive Typ-A-C, (R) 110MB/s, (W) 20MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 4-5 Tage
27,65€
32,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€