Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim USB 3.2 Stick 16GB, PinStripe, schwarz Typ-A, (R) 30MB/s, (W) 10MB/s, Retail-Blister 14659
1-4 Werktage
6,95€
11,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim 49316 PinStripe USB 3.0 16 GB
7,24€
16,17€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
16 GB Verbatim PinStripe 49316 schwarz USB 3.0-Verbatim
2-3 Werktage
7,90€
16,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Pin Stripe 3.0 USB-Stick 16 GB Schwarz 49316 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
7,95€
13,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Pin Stripe 16 GB USB-Stick (mit Befestigungsöse)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
8,39€
13,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Verbatim 16 GB PinStripe, USB-Stick schwarz 16 GB Nein 49316
<u>Alsdorf
8,90€
16,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Verbatim Store 'n' Go USB Stick 3.0 16GB 49316
9,50€
14,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
VERBATIM Store 'n' Go PinStripe 16GB USB 3.0 schwarz 49316
9,69€
14,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim USB-Stick 'PinStripe', USB 3.0, 16 GB
9,99€
15,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim PinStripe 3.0 - USB 3.0-Stick 16 GB - Schwarz 49316
10,22€
16,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Store 'n' Go Pin Stripe USB Drive - USB-Flash-Laufwerk 656617484
10,36€
17,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim USB-Stick Pinstripe 49316, schwarz, USB 3.0, 16 GB
10,84€
16,29€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
VERBATIM PINSTRIPE USB STICK 16GB 49316
10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Usb Stick 16gb Speicherstick Drive Pinstripe Schwarz Usb 3.2
10,99€
Versand: frei!
Verbatim USB 3.2 Stick 16GB, PinStripe, schwarz 49316
11,72€
16,67€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim USB 3.2 Stick 16GB, PinStripe, schwarz Typ-A, (R) 30MB/s, (W) 10MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 6-7 Tage
13,65€
18,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim VERBATIM USB-Stick PinStripe 49316 USB 3.2 16GB USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,80€
Versand: frei!