Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim USB 3.2 Stick 32GB, PinStripe, schwarz Typ-A, (R) 30MB/s, (W) 10MB/s, Retail-Blister 14657
1-4 Werktage
7,95€
12,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim 32GB USB 3.2 Gen 1 Typ-A Speicherstick, schwarzes Schiebedesign, 30 MB/s Lesen 10940068
8,59€
12,54€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
32 GB Verbatim Store `n` Go PinStripe schwarz USB 3.0-Verbatim
2-3 Werktage
8,94€
17,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim PinStripe USB-Stick - 32 GB - High-Speed 3.0-Schnittstelle - externer Speicherstick mit Schiebefunktion - schwarz B01DWNMY5A
8,99€
12,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim PinStripe USB 3.0 32 GB, USB-Stick schwarz 32 GB 49317
<u>Alsdorf
9,50€
17,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Verbatim USB-Stick 'PinStripe', USB 3.0, 32 GB
9,98€
15,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim Pin Stripe 3.0 USB-Stick 32 GB Schwarz 49317 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
9,98€
15,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VERBATIM Flashdisk 32 GB USB 3.0 PinStripe USB Stick schwarz 49317
10,09€
15,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim USB-Stick Pinstripe 49317, schwarz, USB 3.0, 32 GB
10,29€
14,44€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Verbatim USB 3.2 Stick 32GB, PinStripe, schwarz Typ-A, (R) 30MB/s, (W) 10MB/s, Retail-Blister 14657
3-6 Werktage
10,40€
19,92€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim USB Stick 3.0 Store´n Go Pin Stripe 32GB Schwarz 49317
1-3 Werktage
10,85€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Go Pin Stripe USB Drive - USB-Flash-Laufwerk 656618120
11,42€
18,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
VERBATIM PINSTRIPE USB STICK 32GB 49317
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Store 'n' Go Pin Stripe USB Drive 49317
11,90€
Versand: frei!
Verbatim USB 3.2 Stick 32GB, PinStripe, schwarz 49317
13,15€
18,10€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Store 'n' Go Pin Stripe USB Drive 49317
13,81€
Versand: frei!
Verbatim USB 3.2 Stick 32GB, PinStripe, schwarz Typ-A, (R) 30MB/s, (W) 10MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 1-2 Tage
15,45€
20,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim Store 'n' Go Pin Stripe USB Drive USB-Flash-Laufwerk 32 GB 3.0 Schwarz (49317)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,39€
Versand: frei!
VERBATIM USB 3.0 Drive 32GB Pinstripe, schwarz A1044842967
Sofort lieferbar
16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Zurück1
2
|Weiter