Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Sync & Charge 60W magnetisches Ladekabel USB-C PD 3.0, USB-C auf USB-C Kabel 120cm, Schnellladekabel für iPhone 17/16/15 Pro, Samsung Galaxy S25, MacBook Air, iPad, Pixel 9, robust, Blau B0DZJ848RQ
11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Sync & Charge 100W magnetisches Ladekabel USB-C PD 3.0, USB-C auf USB-C Kabel 120cm, Schnellladekabel für iPhone 17/16/15 Pro, Samsung Galaxy S25, MacBook Air, iPad, Pixel 9, robust, rosa B0DZJ57H1P
13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Sync & Charge 60W magnetisches Ladekabel USB-C PD 3.0, USB-C auf USB-C Kabel 120cm, Schnellladekabel für iPhone 17/16/15 Pro, Samsung Galaxy S25, MacBook Air, iPad, Pixel 9, robust, Grau B0GSYMT94K
23,80€
27,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Sync & Charge 100W magnetisches Ladekabel USB-C PD 3.0, USB-C auf USB-C Kabel 120cm, Schnellladekabel für iPhone 17/16/15 Pro, Samsung Galaxy S25, MacBook Air, iPad, Pixel 9, robust, Schwarz B0G579721K
31,86€
35,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€