Anzeige
100 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Sync & Charge USB-C to USB-C 60W 120cm purple 30275
9,50€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Sync & Charge USB-C to USB-C 60W 120cm blue 30273
9,50€
Versand: frei!
Verbatim 60W USB-C auf USB-C Kabel Schnellladen Magnet PD 3.0 120cm Grau B0DZJ54T6L
9,72€
13,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
1.20m Verbatim USB2.0 Anschlusskabel PowerDelivery USB C Stecker auf USB C Stecker Schwarz 60 Watt-Verbatim
2-3 Werktage
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
1.20m Verbatim USB Lade- und Datenkabel USB C Stecker auf USB C Stecker Grün-Verbatim
2-3 Werktage
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Ladekabel, USB-C/USB-C, 1.2m, schwarz 31845
10,03€
14,98€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Handy Kabel [1x Usb-c® Stecker - 1x Usb-c® Stecker] 1.2 M Usb-c®
10,94€
15,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Sync & Charge Magnet USB-C Kabel 60W PD 3.0 120 cm Schnellladen PolyComp/Upload25/AN/DEU/611
10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Sync and Charge - USB-C / Netzkabel - USB-C (M) 31864
11,67€
Versand: frei!
Verbatim zu USB-C (M) - 1.2 m - Schwarz 31859
11,99€
Versand: frei!
Verbatim Ladekabel, USB-C/USB-C, 1.2m, schwarz Sync&Charge, 60W, 480MBit/s, Retail
Lieferzeit: 4-5 Tage
12,35€
17,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim Sync & Charge USB-C to USB-C 60W 120cm purple 30275
1-2 Werktage
12,80€
18,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Sync & Charge USB-C to USB-C 60W 120cm 31845
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
VERBATIM SYNC & Charge USB C zu USB C 60W 120cm, Magnetisch und Verwicklungsfrei 470729
3 - 4 Tage
12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Sync&Charge 60W 120cm USB-C/USB-C Magnetic blau 31852 656776172
13,01€
20,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim Sync&Charge 60W 120cm USB-C/USB-C Magnetic grün 31864 656776174
13,01€
20,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim 31859 USB Kabel USB 2.0 1,2 m USB C 0,48 Gbit/s 60 W Schwarz
1-2 Werktage
13,20€
19,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
3
4
|Weiter