Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim zu USB (M) - 1.2 m - braided - Schnellaufladung bis zu 18 Watt - Schwarz 31843
7,00€
Versand: frei!
Verbatim Sync and Charge - USB-C / Netzkabel - 24 pin USB-C (M) 31843
7,73€
Versand: frei!
Verbatim Sync & Charge USB-A auf USB-C Kabel 18W QC 3.0 120cm Schwarz B0F9SLVVNZ
7,99€
11,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim 31843 USB Kabel USB 2.0 1,2 m USB A USB C 0,48 Gbit/s 18 W Schwarz
1-2 Werktage
8,94€
14,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Sync & Charge USB-A to USB-C 18W 120cm 31843
9,27€
13,17€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
1.20m Verbatim USB2.0 Anschlusskabel QuickCharge USB A Stecker auf USB C Stecker Schwarz-Verbatim
2-3 Werktage
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Ladekabel, USB-A zu USB-C, 1.2m, schwarz 31843
9,94€
14,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Ladekabel, USB-A zu USB-C, 1.2m, schwarz Sync&Charge, 480 Mbit/s, bis 18W, Retail
Lieferzeit: 4-5 Tage
11,95€
16,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim Sync & Charge USB-A to USB-C 18W 120cm 31843
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€