Anzeige
93 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim 31856, 1,2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Blau
1-2 Werktage
12,14€
18,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim Sync&Charge 100W 120cm USB-C/USB-C Magnetic grau 31854 656776176
12,56€
19,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim Sync&Charge 100W 120cm USB-C/USB-C Magnetic blau 31856 656776178
12,57€
19,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim 100W USB-C auf USB-C Kabel Schnellladen Magnet PD 3.0 120cm Rosa B0DZJ57H1P
12,71€
16,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
1.20m Verbatim USB-C Anschlusskabel USB C Stecker auf USB C Stecker Schwarz 100 Watt / magnetisch-Verbatim
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
1.20m Verbatim USB2.0 Anschlusskabel PowerDelivery USB C Stecker auf USB C Stecker Schwarz Digitalanzeige-Verbatim
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim 100W USB-C auf USB-C Kabel Schnellladen Magnet PD 3.0 120cm Blau PolyComp/Upload25/AN/DEU/4877
13,00€
16,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim 1.2 m - Schnellladung bis zu 100W - braided - verstärktes Design - Schwarz 31848
13,49€
Versand: frei!
Verbatim USB-C / Netzkabel - 24 pin USB-C (M) 31848
13,49€
Versand: frei!
Verbatim Sync & Charge USB-C to USB-C 100W Magn. 120cm Black 31863
13,78€
17,68€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Verbatim Sync and Charge - USB-C / Netzkabel - 24 pin USB-C (M) 31863
13,78€
Versand: frei!
Verbatim Sync & Charge USB-C to USB-C 100W 120cm 31846
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim zu USB-C (M) - 1.2 m - Schnellladung bis zu 100W - braided - verstärktes Design - Schwarz 31863
13,99€
Versand: frei!
Verbatim 31848 USB Kabel USB 2.0 1,2 m USB C 0,48 Gbit/s 100 W Schwarz
1-2 Werktage
14,13€
20,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Ladekabel, USB-C/USB-C, 1.2m, schwarz 31848
14,53€
19,48€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Sync & Charge USB-C to USB-C 100W Display 120cm 31848
14,54€
18,44€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Verbatim 31855, 1,2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Grün
1-2 Werktage
14,88€
20,87€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim 31863 USB Kabel USB 2.0 1,2 m USB C 0,48 Gbit/s 100 W Schwarz
1-2 Werktage
14,95€
20,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VERBATIM SYNC & Charge USB C zu USB C 100W 120cm, Magnetisch und Verwicklungsfrei 470728
3 - 4 Tage
14,99€
20,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Ladekabel, USB-C/USB-C, 1.2m, blau 31856
15,96€
20,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim 100W USB-C auf USB-C Kabel Schnellladen Magnet PD 3.0 120cm Grau PolyComp/Upload25/AN/DEU/4879
16,70€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
|Weiter