Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) 31847
15,84€
Versand: frei!
Verbatim USB4 - 1.2 m - unterstützt bis zu 240W Leistungsabgabe - laden und synchronisieren - bis zu 40 Gbps Datenübertragungsrate - Unterstützung für Power Delivery 3.1 31847
16,00€
Versand: frei!
1.20m Verbatim USB-C Anschlusskabel USB C Stecker auf USB C Stecker alu/schwarz 240 Watt-Verbatim
2-3 Werktage
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim 31847 USB Kabel USB4 Gen 2x2 1,2 m USB C 40 Gbit/s 240 W Schwarz
1-2 Werktage
16,95€
22,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Sync & Charge USB-C to USB-C 240W 120cm 31847
16,96€
20,86€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Verbatim USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) 31849
19,79€
Versand: frei!
Verbatim Sync & Charge 120cm USB-C auf USB-C Ladekabel 240W PD 3.1 PolyComp/Upload25/AN/DEU/551
19,82€
Versand: frei!
Verbatim Ladekabel, USB-C/USB-C, 1.2m, schwarz 31847
19,93€
24,88€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim USB4 - 1.2 m - unterstützt bis zu 240W Leistungsabgabe - laden und synchronisieren - bis zu 40 Gbps Datenübertragungsrate - Unterstützung für Power Delivery 3.1 - LED-Anzeige 31849
19,99€
Versand: frei!
Verbatim Sync & Charge USB-C to USB-C 240W Display 120cm 31849
20,28€
24,18€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
1.20m Verbatim USB-C Anschlusskabel USB C Stecker auf USB C Stecker Schwarz 240 Watt-Verbatim
2-3 Werktage
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Sync & Charge USB-C Kabel 240W PD 3.1 Display 120 cm Schnellladen B0F2Y58QNH
20,99€
24,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Sync&Charge 240W 120cm USB-C/USB-C inkl. Display 31849 656779559
22,30€
29,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim Sync & Charge Handy Kabel [1x Usb4® Stecker - 1x Usb4® Stecker] 1.2 M
22,94€
Versand: frei!
Verbatim 31849 USB Kabel USB4 Gen 2x2 1,2 m USB C 40 Gbit/s 240 W Schwarz
1-2 Werktage
22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Sync & Charge Handy Kabel [1x USB4® Stecker - 1x USB4® Stecker] 1.2 m Smartphone-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,78€
Versand: frei!
Verbatim Ladekabel, USB-C/USB-C, 1.2m, schwarz 31849
24,40€
29,35€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Ladekabel, USB-C/USB-C, 1.2m, schwarz Sync&Charge, 240W, 40GBit/s, Retail
Lieferzeit: 4-5 Tage
25,95€
30,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim USB TYPE-C CONN DISP 1.2M 240W - Digital/Daten 656776303
29,31€
36,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zurück1
2
|Weiter