Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Micro SDXC Card Class 10 (128 GB, microSDXC, U1, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz 44085
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,49€
25,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Verbatim Premium - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter inbegriffen) 44085
25,67€
29,57€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
128 GB Verbatim 44085 microSDXC Class 10 Retail-Verbatim
2-3 Werktage
26,48€
35,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim Premium - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter inbegriffen) 44085
26,82€
Versand: frei!
Verbatim Premium - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter 44085
27,56€
Versand: frei!
Verbatim microSDXC Card 128GB, Premium, Class 10, U1 (R) 90MB/s, (W) 10MB/s, SD Adapter, Retail-Blister 14668
3-6 Werktage
27,57€
37,09€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
Verbatim Premium 128 GB MicroSDXC UHS-I Klasse 10 44085
1-2 Werktage
27,95€
33,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim inbegriffen) - 128 GB - UHS Class 1 / Class10 - 300x - microSDXC UHS-I 44085
27,98€
Versand: frei!
Verbatim Premium - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter 44085
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim microSDXC Card 128GB Premium Class10 U1 44085
29,43€
Versand: frei!
Verbatim Speicherkarte MicroSDHC/SDXC Premium, Speicherkapazität, 128 GB 170503
2 tage
29,74€
35,63€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
VerbatimPremium microSDXC-Speicherkarte 128 GB - Ultraschnelle Datenübertragung 90 MB/s - Class 10 U1 - Für Smartphone, Tablet, Kamera mit SD-Adapter
29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim Premium Flash-Speicherkarte SD-Adapter inbegriffen 128 GB UHS Class 1 / Class10 300x microSDXC UHS-I (44085)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Verbatim microSDXC Card 128GB, Premium, Class 10, U1 44085
32,05€
37,00€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Premium - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter inbegriffen) 656617450
32,36€
39,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim Speicherkarte 44085, Micro-SDXC, mit SD-Adapter, Class 10, bis 90 MB/s, 128 GB
35,65€
43,39€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim microSDXC Card 128GB, Premium, Class 10, U1 (R) 90MB/s, (W) 10MB/s, SD Adapter, Retail-Blister
Lieferzeit: 1-2 Tage
41,25€
46,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim Microsdxc Card 128gb Premium,class10,u1 44085 57297860
1 bis 3 Werktage
45,80€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter