Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim microSDXC Card 64GB, Premium, Class 10, U1 16829
7,95€
12,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim microSDXC Card 64GB, Premium, Class 10, U1 + SD-Adapter 14677
8,95€
13,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
64 GB Verbatim microSDXC Class 10 Retail inkl. Adapter auf SD-Verbatim
2-3 Werktage
11,84€
20,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim MICRO SDXC 64GB CL 10 ADAP microSDXC-Karte 64 GB Class 10 inkl. SD-Adapter 44084
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
11,95€
17,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim microSDXC 64GB Class 10 UHS-I incl Adapt. 44084
2-4 Werktage
13,21€
Versand: frei!
Verbatim Speicherkarte MicroSDHC/SDXC Premium, Speicherkapazität, 64 GB 170502
2 tage
14,86€
20,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
VERBATIM Premium microSDXC 64 GB UHS-I V10 U1 + SD-Adapter 44084
15,29€
20,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim Premium microSDHC Speicherkarte - 64 GB - inkl. Adapter, Class 10, bis zu 90 MB/s Lesegeschwindigkeit 1448026ZZ
15,39€
Versand: frei!
Verbatim microSDXC Card 64GB, Premium, Class 10, U1 44084
15,90€
20,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim MICRO SDXC 64GB CL 10 ADAP microSDXC-Karte 64 GB Class 10 inkl. SD-Adapter A1050849394
Sofort lieferbar
15,99€
18,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim Micro SDXC-Speicherkarte, 64 GB, Class 10 mit SD-Adapter
16,90€
22,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim Speicherkarte microSDXC-Card Premium 44084, Micro-SDXC, mit SD-Adapter, Class 10, bis 90 MB/s, 64 GB
17,08€
22,53€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
verbatim Speicherkarte microSDXCCard Premium, 64 GB, 1 St 44084
17,84€
26,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim microSDXC Card 64GB, Premium, Class 10, U1 (R) 90MB/s, (W) 10MB/s, SD Adapter, Retail-Blister
Lieferzeit: 1-2 Tage
17,95€
22,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim Premium Flash-Speicherkarte SD-Adapter inbegriffen 64 GB Class 10 microSDXC UHS-I (44084)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,29€
Versand: frei!
Verbatim Premium - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter 44084
18,90€
26,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim VERBATIM MicroSDXC Card Premium, 64 GB, Class 10, inkl. Adapter Micro SD-Karte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
19,55€
Versand: frei!
Verbatim Premium - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter inbegriffen) 656617419
20,26€
27,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zurück1
2
|Weiter