Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64 GB Verbatim 47042 microSDXC Class 10 Retail-Verbatim
2-3 Werktage
11,62€
20,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim PRO microSDXC-Karte 64 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 3 inkl. SD-Adapter 47042
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
11,95€
17,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Micro SDHC-Speicherkarte Card Pro, Class 10 mit Adapter, 64 GB
12,99€
18,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim microSDXC-Card 64GB, PRO, U3, UHS-I, 4K UHD (R) 90MB/s, (W) 45MB/s, SD Adapter, Retail-Blister 14678
3-6 Werktage
13,64€
23,16€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
Verbatim Pro 64 GB microSDXC, Speicherkarte UHS Speed Class 47042
<u>Alsdorf
13,90€
21,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Verbatim microSDXC-Card 64GB, PRO, U3, UHS-I, 4K UHD + SD-Adpater 14678
15,95€
20,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim MicroSDXC 64 GB Pro + SD Adapter 47042
16,09€
21,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim PRO MicroXC 64GB 90MB/s Adapter 47042
16,66€
25,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim microSDXC-Card 64GB, PRO, U3, UHS-I, 4K UHD 47042
16,73€
21,68€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim PRO microSDXC-Karte 64 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 3 inkl. SD-Adapter A1050848320
Sofort lieferbar
16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim Pro 64 Gb Mit Adpater Micro Sdxc Speicherkarte 2268081
16,99€
Versand: frei!
Verbatim microSDXC Pro 64GB Class 10 UHS-I incl Adapter 47042
2-4 Werktage
17,34€
Versand: frei!
Verbatim Speicherkarte PRO 47042, Micro-SDXC, Class 10, bis 90 MB/s, 64 GB
17,97€
25,71€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim PRO - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter 47042
20,16€
Versand: frei!
Verbatim PRO - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter 47042
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim microSDXC-Card 64GB, PRO, U3, UHS-I, 4K UHD (R) 90MB/s, (W) 45MB/s, SD Adapter, Retail-Blister
Lieferzeit: 1-2 Tage
21,65€
26,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim Verbatim Pro 64 GB microSDXC, Speicherkarte, (UHS externer Speicher (64 GB GB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
22,28€
Versand: frei!
Verbatim PRO Flash-Speicherkarte SD-Adapter inbegriffen 64 GB UHS Class 3 / Class10 300x/600x microSDXC UHS-I (47042)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,39€
Versand: frei!