Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Cheese Master W Schweizer Taschenmesser rot 0.83 13.W

43,99€
50,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Victorinox Cheese Master Grosses Taschenmesser rot 0.8313.W
1-2 Tage

45,90€
50,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Cheese Master W 0.83 13.W

47,54€
55,53€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Victorinox, Taschenmesser, Cheese Master B083YLG28K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

45,14€
Versand: frei!
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Cheese Master W, Multitool, Swiss Army Knife mit 8 Funktionen, Feststellklinge mit Wellenschliff, Fondue Gabel B083YLG28K

48,99€
Versand: frei!
Cheese Master W - Victorinox 90945463
4 bis 6 Werktage

53,34€
57,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Victorinox Cheese Master – Taschenmesser für Käseliebhaber mit 8 Funktionen 0.8313.W

54,90€
Versand: frei!