Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Recruit, Multitool, Swiss Army Knife mit 10 Funktionen, Klinge, Dosenöffner, Schraubendreher 3 mm B0001P15AI

15,86€
19,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Recruit, Multitool, Swiss Army Knife mit 10 Funktionen, Klinge, Dosenöffner, Schraubendreher 3 mm B002H3UBCK

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Victorinox Offiziersmesser 'Recruit'

16,87€
23,52€
Versand: 6,65€
inkl. Versand: 6,65€
bleywaren - DE Victorinox Taschenmesser Recruit 100176547
2-5 Tage

21,00€
26,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE Victorinox Recruit, 84 mm, rot 100111043
1-3 Tage

21,00€
26,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox, Taschenmesser, Recruit 0.2503
12-15 Werktage

21,49€
24,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Victorinox Taschenmesser Recruit mit Gravur auf der Klinge Griff I Geschenk für Männer Frauen I zum Geburtstag I Schweizer Taschenmesser personalisiert mit 10 Funktionen 0.2503 9B-6OAU-2QWA

23,50€
Versand: frei!
Victorinox Recruit Taschenmesser Multifunktional Rot 84 Mm 61920917
5 bis 7 Werktage

44,04€
48,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Recruit, Multitool, Swiss Army Knife mit 10 Funktionen, Klinge, Dosenöffner, Schraubendreher 3 mm (Packung mit 2) B0H2VD2YNG

31,80€
35,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€