Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Victorinox Skipper Pro V-0.85 03.2MW Blau

72,17€
81,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Skipper Pro MW, Multitool, 12 Funktionen, Einhand-Feststellklinge mit Wellenschliff, Kapselheber, feststellbar B07DP33XLV

72,99€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, Skipper Pro 0.8503.2MW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,99€
Versand: frei!
Victorinox Skipper Pro MW 0.8503.2MW Schweizer Taschenmesser Anzahl Funktionen 12 Blau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

81,90€
87,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox Skipper Pro, Grosses Taschenmesser blau 0.8503.2MW
1-2 Tage

85,50€
90,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox Skipper Pro Mw 0.8503.2mw Schweizer Taschenmesser Anzahl Funktionen 12 Blau 28267789
3 bis 5 Werktage

100,83€
104,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€