Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic CDE92UW – 92" 5K Ultrawide Display - 21:9, USB-C, 24/7
3-5 Werktage
3.906,58€
Versand: frei!
EEK: G
ViewSonic CDE92UW - 234 cm (92 Zoll) LCD-Display
4.668,71€
Versand: frei!
ViewSonic 234 cm 92" Diagonalklasse 232,5 91.52" sichtbar LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage SoC Mediaplayer Android 5K UHD 2160p 5120 x 2160 direkt beleuchtete LED (CDE92UW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.740,69€
Versand: frei!
ViewSonic CDE92UW, 2,34 m (92"), 2141,952 x 903,636 mm, 500 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 5120 x 2160 Pixel, IPS
4.837,87€
Versand: frei!
ViewSonic CDE92UW - 234 cm - Digital Signage
4.837,90€
Versand: frei!
ViewSonic CDE92UW - 234 cm (92") Diagonalklasse (232.5 cm (91.52") 656763851
4.865,23€
Versand: frei!
Viewsonic CDE92UW - 92" Ultra-Wide 21:9 (5120 x 2160 Pixel, 92"), Monitor, Schwarz CDE92US
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.302,59€
Versand: frei!
EEK: G
ViewSonic CDE92UW - 234 cm (92") Diagonalklasse (232.5 cm (91.52") c39187785
5.448,21€
Versand: frei!