Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Viewsonic EPoster (3840 x 2160 Pixel, 55"), Digital Signage, Schwarz EP5542
14-25 Werktage
1.999,00€
Versand: frei!
EEK: F
ViewSonic 55" ELED EPoster 3840x2160 400 Nits 1300 1 Android 139,7 cm 3.840*2.160 9 ms cd/m² (EP5542)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.058,99€
Versand: frei!
ViewSonic EP5542 - 140 cm (55") Diagonalklasse ePoster Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - digitale Beschilderung / Kiosk - 4K UHD (2160p)
2.280,57€
2.330,52€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
ViewSonic EP5542 55" All-in-One Digital ePoster
2.314,86€
2.374,85€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
ViewSonic EP5542 - 140 cm (55") Diagonalklasse ePoster Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - digitale Beschilderung / Kiosk - 4K UHD (2160p)
2.319,16€
Versand: frei!
55" (139,70cm) ViewSonic ePoster EP5542 schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 3xHDMI 2.0-ViewSonic
2-3 Werktage
2.326,88€
2.396,78€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
ViewSonic EP5542 - 140 cm (55") Diagonalklasse ePoster Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - digitale Beschilderung / Kiosk - 4K UHD (2160p)
2.342,63€
2.422,53€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
ViewSonic EP5542 - 140 cm (55') Diagonalklasse ePoster Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - digitale Beschilderung / Kiosk - 4K UHD (2160p)
2.475,90€
Versand: frei!
Viewsonic Ep5542, 55'' (140 Cm) All-in-one Display Stele Lcd-display Mit
2.532,90€
Versand: frei!
ViewSonic EP5542 All-in-One Digital ePoster 55" Digitaler ePoster mit schlankem Design,4K UHD IPS-Panel. Ideal für aussagekräftige visuelle
2.557,25€
2.604,79€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
ViewSonic EP5542 – 55" 4K ePoster Stele - Android 8, 16/7
3-5 Werktage
2.606,10€
Versand: frei!
EEK: F
Monitor Viewsonic EP5542 55"" UltraHD 4K MVA Direct-LED Android Vertikal Lautsprecher 11089092
2.665,86€
2.672,21€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Viewsonic 139.7cm EP5542 9:16 HDMI/VGA/DP 450nits EP5542T
8-10 Werktage
3.618,88€
3.658,87€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Viewsonic EP5542 Signage-Display 139,7 cm (55") 400 cd/m² 4K Ultra HD Android 8.0 16/7
8-14 Werktage
4.047,55€
Versand: frei!