Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic LS741HD - Full-HD Laser-Beamer - 5.000 Lumen - 24/7 - IP6X - weiß
4-5 Werktage
1.514,90€
Versand: frei!
Viewsonic LS741HD, 5000 ANSI Lumen, DMD, 1080p (1920x1080), 3000000:1, 762 - 7620 mm (30 - 300"), 0,93 - 14,88 m
1-2 Werktage
1.515,00€
Versand: frei!
ViewSonic LS741HD Beamer mit 5000 Lumen und flexibler 360°-Projektion für visuelle Erlebnisse in öffentlichen Räumen
1.515,00€
Versand: frei!
ViewSonic LS741HD - Full HD Laser Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
1-2 Werktage
1.515,00€
Versand: frei!
Viewsonic LS741HD Beamer (5000 lm, 3000000:1, 1920 x 1080 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.515,00€
Versand: frei!
Viewsonic LS741HD (Full HD, 5000 lm, 1.4 - 2.24:1), Beamer, Weiss, Schwarz
9-20 Werktage
1.560,45€
Versand: frei!
ViewSonic Beamer LS741HD (1920x1080) 5000AL (LS741HD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.565,89€
Versand: frei!
Viewsonic Beamer LS741HD Laser 5000 ANSI-Lumen 1920 x 1200 WUXGA mit Fernbedienung, Zoom-Funktion, Integrierter Lautsprecher VS19894
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
1.585,84€
Versand: frei!
ViewSonic LS741HD 1080P (1280X800) LASER 5000AL0 3000000:1 CONTRAST
1.768,00€
Versand: frei!