Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic TD2465 24" VA Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz, 7ms
328,99€
Versand: frei!
EEK: D
ViewSonic TD2465 - LED-Monitor - 61 cm (24) (23.8 sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA VS19150
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
328,99€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
Viewsonic TD2465 Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 61 cm (24") LED 250 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen
1-2 Werktage
329,00€
Versand: frei!
EEK: D
ViewSonic TD2465 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
333,92€
338,91€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Viewsonic TD2465 (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
334,65€
Versand: frei!
EEK: D
24" (60,96cm) ViewSonic Touchscreen-Monitor TD2465 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-ViewSonic
2-3 Werktage
335,86€
344,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ViewSonic TD2465 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 6.969 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Lautsprecher
336,31€
Versand: frei!
ViewSonic TD2465 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
339,28€
Versand: frei!
Viewsonic TD2465 Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 61 cm (24") LED 250 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen
343,82€
Versand: frei!
Viewsonic VS19150(TD2465) Smart Monitor (61 cm/24 ", 1920 x 1080 px, 7 ms Reaktionszeit, VA, 16:9, Schwarz)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
346,11€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
ViewSonic 24" 16:9 (23.8") 1920 x 1080, SuperClear IPS 656657445
351,23€
Versand: frei!
ViewSonic LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz VA 250 cd/m² 3000:1 6,969 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher (TD2465)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
351,49€
Versand: frei!
ViewSonic TD2465 - LED-Monitor - 61 cm (24') (23.8' sichtbar)
361,90€
Versand: frei!
Viewsonic Td2465, 24'' (61 Cm) Frameless Touch Monitor Stiftklicks Und
372,40€
Versand: frei!
ViewSonic TD2465 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar)
443,17€
453,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€