Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
24" (60,96cm) ViewSonic VG2408A schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-ViewSonic
2-3 Werktage
129,78€
138,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ViewSonic VG2408A - LED-Monitor - 61 cm (24")
130,88€
Versand: frei!
ViewSonic VG2408A - LED-Monitor - 61 cm (24")
130,97€
Versand: frei!
ViewSonic LED-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1300:1 5 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher (VG2408A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
131,95€
Versand: frei!
Viewsonic VG2408A 60,96cm 24Zoll IPS LED 1920x1080 16:9 VGA HDMI DP USB (1920 x 1080 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
132,45€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic VG2408A - LED-Monitor - 61 cm (24")
133,70€
138,69€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ViewSonic VG2408A - LED-Monitor - 61 cm (24")
133,71€
138,70€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ViewSonic VG2408A - LED-Monitor - 61 cm (24")
134,48€
Versand: frei!
VIEWSONIC 61.0cm (24") VG2408A- 1920x1080 16:9 HDMI+DP
135,00€
141,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ViewSonic VG2408A - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Lautsprecher
135,31€
Versand: frei!
ViewSonic VG2408A 24 Zoll IPS Monitor Ergonomisch 24-Zoll Full-HD-Monitor mit IPS-Panel, ergonomischem Standfuß und vielseitigen Anschlüssen für
135,60€
159,34€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
ViewSonic 24 VG2408A
<u>Alsdorf
135,90€
143,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Viewsonic Display VG2408A Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz
1-2 Werktage
139,58€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic VG2408A 24IN 16 9 1920 X 1080 - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 60,96 cm 656701244
140,08€
Versand: frei!
Viewsonic Led-monitor 61 Cm 24" 23.8" Sichtbar 1920 X 1080 Full Hd 1080p 100
141,52€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic VG2408A - LED-Monitor - 61 cm (24")
141,68€
Versand: frei!
ViewSonic VG2408A - LED-Monitor - 61 cm (24")
143,69€
154,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter