Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic ViewBoard LED large format display 3840x2160 500 nits Android 14 24/7 USB Typ C (CDE8614-2C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.452,44€
Versand: frei!
ViewSonic CDE8614-2C, Digital Signage Flachbildschirm, 2,18 m (86"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
1.452,94€
Versand: frei!
ViewSonic CDE8614-2C 86" 4K-Display für den gewerblichen Einsatz mit ProAV-Integration
1.614,81€
1.674,80€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
ViewSonic CDE8614-2C – 86" Präsentationsdisplay - Android 14 & 24/7 Betrieb
2-4 Werktage
1.618,04€
Versand: frei!
EEK: E
Viewsonic Cde8614-2c Digital Signage Display 218,4 Cm 86 Zoll
1.644,53€
Versand: frei!
ViewSonic CDE8614-2C, Digital Signage Flachbildschirm, 2,18 m (86"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
1.663,40€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard LED large format display 656822007
1.673,57€
Versand: frei!
ViewSonic CDE8614-2C LED Commercial Display 86
1.715,90€
Versand: frei!