Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vileda PET PRO L Mikrofaser-Haustierhandtuch-Vileda
2-3 Werktage

8,27€
17,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Vileda Pet Pro Microfibre Towel XL Tierhandtuch 1St. 172670
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,32€
14,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vileda Pet Pro Mikrofaser-Handtuch XL, zur Reinigung und zum Abtrocknen von Haustieren, 65 x 100 cm, Handtuch mit Waffelstruktur, weiches Mikrofaser-Material, für große Hunde, Grau W5-X453-KO18

9,78€
13,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Vileda Microfaser-Handtuch XL Pet Pro GLO655302296
ca. 1-3 Werktage

10,99€
15,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Vileda 172651, Katze, Hund, Mikrofaser, Grau, XL, 650 mm, 1000 mm 172670

15,98€
Versand: frei!