Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Doppelcarport 618 Stahldach Doppelcarport 618 Gr. 3 (603 x 802 cm) (Holzcarport) 618.6079.00.30
25 Tagen

2.581,35€
2.780,35€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2581,35 € / St
weka Flachdach-Doppelcarport 618 Gr.3 Trapezblech- EDI393075

2.880,44€
2.920,39€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Doppelcarport 618, mit Stahldach

2.903,00€
2.952,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Flachdach-Doppelcarport 618 Gr. 3 mit Trapezblech 603 cm x 802 cm
26 Tage

3.199,00€
3.203,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Carport, holzfarben - braun
59 - 61 Tage

3.349,00€
3.378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€