Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Allzweckmesser SPITZENKLASSE PLUS Schwarz, Küchenmesser, Schwarz 1895866032
Auf Lager, 1 Werktag
30,51€
Versand: frei!
WMF Spitzenklasse Plus Allzweckmesser 20,5 cm, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 10 cm B00K6DQFZK
38,57€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Allzweckmesser 10 cm Spitzenklasse Plus 3201000252
Lieferzeit 15 Tagen
49,99€
54,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 49,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Allzweckmesser 10 cm Spitzenklasse Plus 3201000252
15 Tagen
49,99€
54,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 49,99 € / St. St.
WMF Allzweckmesser 9cm
2-4 Werktage
49,99€
56,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Universalküchenmesser Spitzenklasse Plus Zubereitungsmesser, 10 cm, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 10 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Wmf Spitzenklasse Plus 18.9586.6032 Küchenmesser Universalmesser Stahl 1 Stück(e) 73666519
10 bis 14 Werktage
73,43€
85,33€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€