Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Durado Servierpfanne 24 cm, Edelstahlpfanne Induktion, Antihaftbeschichtet, für alle Herdarten geeignet, energiesparend, Keramikbeschichtung, energiesparend, backofenfest bis 260 Grad B010FQLZJ8
48,79€
Versand: frei!
WMF Durado Servierpfanne 24 cm, Edelstahlpfanne Induktion, Antihaftbeschichtet, für alle Herdarten geeignet, energiesparend, Keramikbeschichtung, energiesparend, backofenfest bis 260 Grad B010FQLZJ8
48,79€
Versand: frei!
Wmf Durado Pfanne 24 Cm Edelstahl 61945498
4 bis 6 Werktage
55,61€
59,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Durado Servier-/ Bratpfanne 24 cm Induktion, Cromargan Edelstahl beschichtet 748346021
56,90€
65,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Servierpfanne 24cm
2-4 Werktage
59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE WMF Durado Servierpfanne, 24 cm 100367880
1-3 Tage
99,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierpfanne Ø 24 cm Durado 7115005335
3 Tagen
99,99€
106,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 99,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierpfanne Ø 24 cm Durado 7115005335
3 Tagen
99,99€
106,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 99,99 € / St. St.