Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Kochtopf Fleischtopf, Pfanne + Kochtopf, Silber 07 1277 6040
Auf Lager, 1 Werktag
26,59€
29,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WMF Mini Kochtopf klein 12cm, Metalldeckel, Fleischtopf Induktion 1l, Cromargan Edelstahl, stapelbar, für kleine Portionen, Singlehaushalte B000295WJI
27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Fleischtopf Mini Kochtopf mit Deckel, 12 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10 (1x Fleischtopf mit Deckel 12 cm (Volumen 1,0l, Höhe 12,5 cm) - optimal für Herdplatten mit Ø 14,5 cm, 1-tlg., Fleischtopf mit Deckel 12 cm - optimal für Herdplatten mit Ø 14,5 cm), Mini
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,99€
Versand: frei!
WMF Fleischtopf Mini 12cm 0712776040
31,07€
37,06€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Mini Fleischtopf mit Deckel, 12 cm 7115006232
2 Tagen
34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34,99 € / St. St.
WMF Fleischtopf m. Deckel 12cm
2-4 Werktage
34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Faitout Oben + Deckel 12 Cm – Mini – Wmf 60920419
10 bis 14 Werktage
42,60€
54,50€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Weitere Angebote
Fleischtopf WMF MINI LBH 17.50x13x12.50 cm silber 0712776040
34,95€
41,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Mini Fleischtopf Kochtopf mit Deckel Induktion Cromargan Edelstahl 12 cm 712776040
40,99€
Versand: frei!