Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Profi Plus 187159603 Pfannenwender Kunststoff
16,68€
23,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Profi Plus Pfannenwender 1871056030
16,90€
21,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WMF Profi Plus Pfannenwender Kunststoff 32,2 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Kunststoffvorderteil, Spatula, spülmaschinengeeignet, hitzebeständig B00008XV8R
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Pfannenwender Edelstahl 32,2 cm, Bratenwender, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XV8Q
18,74€
22,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Pfannenwender Cromargan mit Kunststoff 3201000146
18,95€
24,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Profi Plus - Spatel - 32.2 cm - rostfreier 18.7105.6030
23,13€
Versand: frei!
WMF Pfannenwender Bratenwender Kunststoffvorderteil 32,2cm Profi Plus Edelstahl, Kochbesteck, Schwarz, Silber 18.7159.6030
Sofort lieferbar, 2 Werktage
23,33€
26,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WMF Pfannenwender Profi Plus-WMF
2-3 Werktage
24,29€
33,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF 1871596030, Kochspatel, Schwarz, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, Edelstahl, 270 °C, WMF Atelier
25,01€
Versand: frei!
WMF Pfannenwender Profi Plus 3201000146
26,07€
33,81€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Backschaufel Profi Plus 3201000129
Lieferzeit 15 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 26,99 € / St. St.
WMF Profi Plus Edelstahl-Wender 32 cm – ideal für empfindliche Speisen 1871056030
2 Wochen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Backschaufel Profi Plus 3201000129
15 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Backschaufel 32cm
2-4 Werktage
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter