Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Sparschäler 19 cm, Gemüseschäler, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XVMH
9,69€
13,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wmf Profi Plus Gemüseschäler Aus Cromargan 18/10
12,95€
18,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Gemüseschäler 19cm
2-4 Werktage
14,99€
21,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Kochbesteck Küche Gemüseschäler PROFI PLUS aus Chromargarn Spülmaschinenfest 1871396030
15,55€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Gemüseschäler 19 cm Profi Plus 3201000139
Lieferzeit 2 Tagen
16,99€
21,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 16,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Gemüseschäler 19 cm Profi Plus 3201000139
2 Tagen
16,99€
21,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 16,99 € / St. St.
Weitere Angebote