Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Kartoffelstampfer Edelstahl 28,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XVQD
14,79€
18,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF 1871386030 Kartoffelstampfer PROFI PLUS
14,88€
21,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF 1871386030 Kartoffelstampfer Profi Plus-WMF
2-3 Werktage
21,16€
30,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Kartoffelstampfer Profi Plus 3201000138
21,73€
29,47€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
WMF Kartoffelstampfer Profi Plus silber 18.7138.6030
24,80€
33,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Profi Plus - Kartoffelstampfer - 28.5 cm 18.7138.6030
25,25€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kartoffelstampfer Profi Plus, gelöchert 3201000138
2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Kartoffelstampfer 28,5cm
2-4 Werktage
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€