Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Sparschäler 17 cm, Gemüseschäler rostfrei, Spargelschäler, Kartoffelschäler, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XX29
16,23€
20,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Sparschäler 17 cm Profi Plus Cromargan Edelstahl teilmattiert-WMF
2-3 Werktage
21,54€
30,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wmf Profi Plus Sparschäler 17 Cm Aus Cromargan 18/10
21,95€
27,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sparschäler Wmf Profi Plus Lbh 17.50x5.40x1.30 Cm Silber
23,90€
30,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Sparschäler Profi Plus silber Edelstahl 18.7261.6030
24,55€
33,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Sparschäler Profi Plus 3201000155
Lieferzeit 2 Tagen
26,99€
31,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 26,99 € / St. St.
WMF Profi Plus Sparschäler 17 cm – Edelstahl Gemüseschäler mit beweglicher Klinge 1872616030
2 Wochen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Sparschäler Profi Plus 3201000155
15 Tagen
26,99€
31,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Sparschäler 17cm
2-4 Werktage
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Sparschäler Gemüseschäler 17cm Profi Plus Edelstahl, Sparschäler, Silber 18.7261.6030
Sofort lieferbar, 2 Werktage
27,54€
30,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
WMF Profi Plus Sparschäler Gemüseschäler Obstschäler mit Öse Edelstahl 17 cm 1872616030
31,79€
Versand: frei!