Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kochtopfset WMF Provence Plus Edelstahlfarben 7-teilig 0030140052
ca. 3 Werktage
101,15€
107,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WMF consumer electri Provence Plus, Topf-Set 4-teilig (edelstahl)-WMF
2-3 Werktage
107,85€
116,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wmf Provence Plus Topfset Induktion 4-teilig,
114,90€
Versand: frei!
WMF Provence Plus Topfset Induktion 4-teilig, Kochtopf Set mit Glasdeckel, Cromargan Edelstahl poliert, Töpfe Set unbeschichtet 55403
128,41€
Versand: frei!
WMF Kochgeschirr-Set PROVENCE PLUS 4tlg. 723046380
6-8 Tage
132,86€
Versand: frei!
Wmf Provence Plus Topfset Induktion 4-teilig, Kochtopf Set Mit Glasdeckel, Cromargan Edelstahl Poliert, Töpfe Set Unbeschichtet, Mit Stielkasserolle 67719808
2 bis 5 Werktage
133,48€
Versand: frei!
WMF Topf-Set Provence Plus 4-teilig, Induktions Töpfe Set mit Glasdeckel, Cromargan® Edelstahl Rostfrei 18/10 (Set, 7-tlg., Bratentopf Ø 20 cm, Fleischtopf Ø 16/24 cm, Stielkasserolle Ø 16 cm), unbeschichtet, für alle Herdarten geeignet, ohne Innenskalierung
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
135,49€
140,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€