Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WAGO 222-415 Verbindungsklemme, 5 Fach - Inhalt: einzeln

0,70€
5,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WAGO 222-415-1 222 Verbindungsklemme flexibel: 0.08-4mm² starr: 0.08-2.5mm² Polzahl: 5 Grau, Orange
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

0,81€
6,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wago VERBINDUNGSKLEMME 5X4MM² / WAGO 222-415 GR 222-415 656660760

1,81€
8,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wago 222-415/995-005 Verbindungsklemme mit Hebeln,für alle Leiterarten,max. 4 mm²,grau 222415995005 - 5 Stück
10-14 Arbeitstage

4,78€
11,58€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
WAGO CLASSIC-Verbindungsklemmen 222-415/995-005 | 5 Leiter, bis 4 mm², 5 Stück, CLASSIC Kabelverbinder mit Hebeln für alle Leiterarten weltweit, bestätigte Anwendungssicherheit B01L62GDLU

6,54€
10,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
20x Wago 222-415 CLASSIC Verbindungsklemme - mit Betätigungshebel - 5-fach - Hebelklemme - Dosenklemme 1-WAG 222-415 20x

13,96€
16,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WAGO 222-415 Verbindungsklemme mit Hebeln für alle Leiterarten max. 4 mm² 5 Leiter - 40

17,55€
24,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WAGO 222-415-40 222 Verbindungsklemme flexibel: 0.08-4mm² starr: 0.08-2.5mm² Polzahl: 5 40 St. Grau, Orange
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,81€
24,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
40 St. Wago 222-415 Verbindungsklemme 5polig mit Hebel grau

20,28€
26,18€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wago Classic Hebelklemme, Anzahl Leiter: 5, 0,08 - 4,0 mm², 40 Stück GLO775220326
ca. 1-3 Werktage

20,99€
25,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wago, Kabelverbindung, Verbindungsklemme 222-415
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

22,94€
25,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
wago Verbindungsklemme 222 5-Leiter-Klemme, grau, VPE 40 Stück 222-415

23,75€
31,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Wago 222-415 Verbindungsklemme mit Hebeln,für alle Leiterarten,max. 4 mm²,grau 222415 - 40 Stück
10-14 Arbeitstage

24,07€
30,87€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Wago Verbindungsklemme 5-polig 222-415 grau - mit Betätigungshebeln - 0,08 - 4 mm² - VPE = 40 Stücke EH-9U98-K9R7

26,99€
Versand: frei!
WAGO 222-415 Verbindungsklemme, 5 Fach - Inhalt: 40 Stück

27,90€
32,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
WAGO 222-415-40 222 Verbindungsklemme flexibel: 0.08-4 mm² starr: 0.08-2.5 mm... 222415

16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
|Weiter