Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber Flexibler Grillplattenwender (41cm), aus Edelstahl, geschlitztes Designm, abgeschrägte Kanten, Rutschfester Komfortgriff, spülmaschinenfest - Silber (6780) B0BJXM7Z1Z
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weber Flexibler Wender - für Grillplatten
4 Tage
17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weber Flexibler Wender für Grillplatten 6780
24,99€
29,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Flexibler Wender - für Grillplatten 6780
Lieferzeit 3 Tagen
24,99€
31,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 24,99 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Flexibler Wender - für Grillplatten 6780
3 Tagen
24,99€
31,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 24,99 € / St
Weber Flexibler Grillplattenwender (41cm), aus Edelstahl, geschlitztes Designm, abgeschrägte Kanten, Rutschfester Komfortgriff, spülmaschinenfest - Silber (6780) (Packung mit 2) B0F94C9XHH
35,98€
39,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weber 6780 Grillplattenwender Flexibel Edelstahl 41cm Wender Spatula Zubehör
40,60€
Versand: frei!