Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber-Stephen 6465 Keramische Grillplatte für alle Holzkohlegrills ab 47 cm und für alle Gasgrills ab Q100 B004G3W744
49,49€
Versand: frei!
Weber Keramische Grillplatte klein, 6465 für alle Holzkohlegrills ab 47 cm und We ab 100/1000er
49,99€
Versand: frei!
Weber Grillplatte Keramik schwarz 40 x 22 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
52,99€
58,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weber Zubehör keramische Grillplatte klein Nr. 6465
54,90€
63,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber keramische Grillplatte klein
3 Tage
56,99€
61,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weber Keramische Grillplatte - klein 6465
59,99€
64,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Keramische Grillplatte - klein 6465
Lieferzeit 2 Tagen
59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 59,99 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Keramische Grillplatte - klein 6465
20 Tagen
59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 59,99 € / St
Weber 6465 Keramische Grillplatte Holzkohlegrill 47cm Gasgrill Q Serie Guss
76,58€
Versand: frei!
Keramische Grillplatte Klein Für Alle Holzkohlegrills Ab 47cm Und Q Ab 100-/1000-serie - Weber 6286223
6 bis 8 Werktage
120,42€
Versand: frei!