Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber Precision Grillzange, 6760
23,00€
31,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Zubehör Premium Grillzange Art.Nr. 6760
24,99€
33,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Premium Grillzange (46cm), aus Edelstahl, mit Komfortgriff und praktischem Verschlusssystem, spülmaschinenfest für einfache Reinigung, mit Schlaufe zum Aufhängen- Schwarz/Silber (6760) B08M45NMN4
26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Precision Grillzange 6760
Lieferzeit 3 Tagen
27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 27,99 € / St. St.
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Precision Grillzange 6760
20 Tagen
27,99€
34,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 27,99 € / St. St.
Weber, Grillbesteck, Premium 6760
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
32,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Weber Premium Grillzange (46cm), aus Edelstahl, mit Komfortgriff und
43,95€
Versand: frei!
Weber Premium Grillzange (46cm), aus Edelstahl, mit Komfortgriff und
44,95€
Versand: frei!