Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber Spitzzange (30cm), aus Edelstahl, ideal zum Wenden von feinem Grillgut wie Spargel, Garnelen, Muscheln oder Gemüse - Silber (6208) B0813XQQ5B
19,89€
23,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weber Spitzzange, 6208 Edelstahl
24,90€
33,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Spitzzange Edelstahl 31,5 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
25,99€
31,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weber Zubehör Pinzette Art.Nr. 6208
27,99€
36,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Spitzzange 6208
2 Tagen
29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 29,99 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Spitzzange 6208
2 Tagen
29,99€
36,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,99 € / St
Weber Spitzzange Edelstahl 16635879
2 bis 5 Werktage
30,59€
Versand: frei!