Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weber Deluxe Gemüsekorb, groß (6434) 656553136
30,87€
37,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Weber Deluxe Grillkorb - Groß (35 x 30cm), Hitzebeständige & spülmaschinenfeste BBQ Grillschale aus Edelstahl, Ideal für Beilagen (Fleisch, Gemüse), für alle Grilltypen geeignet - Silber (6434) B000WEIJUW
32,37€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Weber, Grillgeschirr, Gemüsekorb 6434
4-6 Werktage
32,37€
Versand: frei!
Weber Deluxe Gemüsekorb, 6434 groß, Edelstahl
32,99€
41,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
WEBER Gemüsekorb, groß, Edelstahl - silberfarben
2 - 4 Tage
34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weber Style Gemüsekorb groß Edelstahl
3 Tage
36,99€
41,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weber Zubehör Gemüsekorb Style groß Nr. 6434
39,90€
48,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Deluxe Gemüsekorb, Groß - Weber 51802088
3 bis 6 Werktage
40,33€
Versand: frei!
Weber Deluxe Gemüsekorb - groß, Edelstahl 6434
42,99€
47,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Deluxe Gemüsekorb - groß, Edelstahl 6434
125 Tagen
42,99€
49,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 42,99 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Deluxe Gemüsekorb - groß, Edelstahl 6434
125 Tagen
42,99€
49,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 42,99 € / St
Weber Deluxe Grillkorb Groß 35x30cm Edelstahl Grillschale Gemüse Beilagen 6434
43,70€
Versand: frei!
Weber Deluxe Grillkorb - Groß (35 x 30cm), Hitzebeständige & spülmaschinenfeste BBQ Grillschale aus Edelstahl, Ideal für Beilagen (Fleisch, Gemüse), für alle Grilltypen geeignet - Silber (6434) B0F79B9CT4
69,78€
73,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€