Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weidmüller 9918160000 SLICER 1K Kabelmesser Geeignet für Rundkabel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weidmüller Weidm?ller 9918160000 SLICER 1K Kabelmesser Geeignet f?r Rundkabel
2-4 Werktage

21,37€
28,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weidmüller, Mehrzweckmesser, Kabelmesser Geeignet für Rundk 9918160000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,79€
25,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weidmüller 9918160000 SLICER 1K Kabelmesser Geeignet für Rundkabel A1051815222
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
Weidmüller Messer SLICER 1K (9918160000)

24,75€
Versand: frei!
Weidmüller 9918160000 Slicer 1k Kabelmesser Geeignet Für Rundkabel
28,39€
Versand: frei!