Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weidmüller STRIPAX ULTIMATE, Schutzisolierung, 221,4 g, Schwarz, Orange 1468880000
2-3 Werktage

92,73€
98,72€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weidmüller Abisolierzange STRIPAX UL0,14- 6mm²
3-4 Werktage

94,43€
102,03€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Günstigster Gesamtpreis
Weidmüller Kabel Abisolierwerkzeug Stripax Ultimate (max. Abisolierbereich bis 25 mm², Abisolierlänge einstellbar, Schneidwerkzeug, ohne Schutzisolierung) 480935 B00KP1R1BA

94,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Weidmüller, Zange, Abisolierzange (190 mm) 1468880000
4-5 Werktage

94,89€
Versand: frei!
Lutz Blades - Weidmüller Kabel Abisolierwerkzeug Stripax Ultimate Max. Abisolierbereich 25 Mm 3506959
1 bis 3 Werktage

98,69€
Versand: frei!
Weidmüller Abisolierzange stripax ULTIMATE, 0,14-6 mm² p876204
1 Werktage

101,94€
Versand: frei!
Weidmüller Stripax Ultimate 1468880000 Automatische Abisolierzange 0.25 Bis...
102,79€
Versand: frei!
Weidmüller Abisolier- und Schneidwerkzeug STRIPAX ULTIMATE 1468880000

103,59€
109,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weidmüller Kabel Abisolierwerkzeug Stripax Ultimate max. Abisolierbereich 25 mm?
3 Tage

110,47€
Versand: frei!
WEIDMÜLLER Handwerkzeug STRIPAX ULTIMATE 1468880000

115,09€
119,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WEIDMÜLLER Automatikabisolierzange Stripax Ultimate Länge 190 mm - 1468880000

118,89€
Versand: frei!
Weidmüller Stripax Ultimate 1468880000 Automatische Abisolierzange 0.25 bis 6 mm² 10 bis 24 A1056900322
Sofort lieferbar

118,99€
Versand: frei!
Abisolierwerkzeug Weidmüller STRIPAX UL 0,25-6qmm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

130,55€
137,50€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weidmüller HANDWERKZEUG (SONSTIGE) / WEIDMÜ STRIPAX ULTIMATE 1468880000 656670273

139,93€
Versand: frei!
Weidmüller Automatikabisolierzange Stripax Ultimate L.190mm 0,25-6 (AWG 24...10) mm²

145,39€
Versand: frei!
Gutschein
Weidmüller, Werkzeugkoffer, STRIPAX ULTIMATE SD PROMO 2919530000 Werkzeugtasche unbestückt (B x STRIPAXULTIMATESDPROMO-Weidmüller-
13-22 Werktage

149,99€
Versand: frei!