Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Syntry, Carry-On Case with Laptop Compartment, schwarz/grau-Wenger
2-3 Werktage

74,85€
83,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wenger Syntry Business, Koffer, Grau, Schwarz 610163
Auf Lager, 1 Werktag

82,89€
Versand: frei!
Wenger Syntry Carry-On Spinner Hardside Koffer 610163

92,09€
Versand: frei!
Wenger Syntry Carry-On - Spinner - Hardside 610163

93,07€
Versand: frei!
Wenger Syntry Carry-On Trolley schwarz/grau 610163

95,31€
99,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenger Koffer Wenger Syntry, Trolley
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

96,08€
Versand: frei!
Wenger Syntry Carry-On - Spinner - Hardside 610163

98,85€
Versand: frei!
Wenger Syntry Carry-On - Spinner - Hardside - Polyester, Polycarbonat, ABS-Kunststoff 656838240

99,30€
Versand: frei!
Wenger Syntry Carry-On Case with Laptop Compartment Schwarz Grau (610163)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

99,39€
Versand: frei!
Wenger Syntry Carry-on bk 14,1 | 610163
<u>Alsdorf

104,00€
111,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger Koffer Sytry Carry-On 610163 schwarz/grau

122,76€
130,50€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Wenger Handgepäckkoffer Syntry mit Laptopfach, USB-Anschluss, 4 Rollen, Zahlenschloss, Schwarz (610163)

176,00€
Versand: frei!