Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Schrankrondell "Duo" in Schwarz - Ø 26,5 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
10,99€
15,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Schrankrondell Mod. Duo drehbarer Küchen-Organizer mit 2 Ablagen für optimalen Stauraum im Küchenschrank Edelstahl matt Ø 26,5 x 15,5 cm B001AI1H9O
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Schrankrondell Duo Edelstahl
3 Tage
17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Küchenkarussell Duo Schwarz, drehbares Schrankrondell für den Küchenschrank mit zwei Etagen, Küchenregal aus gebürstetem Edelstahl in Schwarz, vielseitige Verwendung, Ø 26,5 x 15,5 cm, 69751800 5K-C5X9-YY07
19,90€
22,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Küchenkarussell Duo Schwarz, drehbares Schrankrondell für den Küchenschrank mit zwei Etagen, Küchenregal aus gebürstetem Edelstahl in Schwarz, vielseitige Verwendung, Ø 26,5 x 15,5 cm, 69751800 5K-C5X9-YY07
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Schrankrondell "Duo" in Silber - (H)15,5 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Schrankrondell Duo 2 drehbare Ablageflächen - silberfarben
3 - 5 Tage
25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Schrankrondell Mod. Duo Edelstahl rostfrei 2335100
27,99€
Versand: frei!
Wenko Duo, Küchen Organizer, Silber 2335100
9-14 Werktage
32,91€
Versand: frei!