Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WD My Book WDBBGB0140HBK - Festplatte - verschlüsselt - 14 TB - extern (Stationär) WDBBGB0140HBK-EESN
396,43€
Versand: frei!
WD My Book 14 TB USB 3.0 Desktop-Festplatte Mit Passwortschutz (Desktop-Speicher, Sicherungssoftware, Hardwareverschlüsselung, SuperSpeed USB) B07Y3JXGPL
397,45€
Versand: frei!
Western Digital WD My Book (14 TB), Externe Festplatte, Schwarz WDBBGB0140HBK-EESN
Auf Lager, 1 Werktag
397,45€
Versand: frei!
WD My Book WDBBGB0140HBK - Festplatte - verschlüsselt - 14 TB - extern (Stationär) 656611285
403,23€
Versand: frei!
Western Digital Deutschland GmbH Western Digital My Book Externe Festplatte 14 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz WDBBGB0140HBK-EESN
1-2 Werktage
409,90€
Versand: frei!
Western Digital WD My Book 14TB, USB 3.0 Micro-B WDBBGB0140HBK-EESN
409,98€
414,97€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Western Digital WD My Book 14TB, USB 3.0 Micro-B WDBBGB0140HBK-EESN
409,99€
414,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WD My Book Externe Festplatte 14 TB verschlüsselt WDBBGB0140HBK-EESN
412,49€
Versand: frei!
14TB WD My Book 3.5" WDBBGB0140HBK (8.9cm), USB 3.0, schwarz-WD
2-3 Werktage
413,24€
Versand: frei!
Western Digital 14TB My Book bk U3 WDBBGB0140HBK-EESN
<u>Alsdorf
413,90€
421,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Western Digital WD My Book 14TB USB 3.0 WDBBGB0140HBK-EESN
418,97€
422,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Western Digital My Book 14tb Usb 3.0 Schwarz 67573922
4 Werktag(e)
421,90€
Versand: frei!
WD HDD MyBook schwarz 14TB /14TB/USB3.0 WDBBGB0140HBK-EESN
445,00€
451,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter