Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Wiegemesser 35 cm 13252260
10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Westmark Pizza Wiegemesser Easy, 13252260
13,49€
17,98€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Westmark Wiegemesser/Kräuter- und Pizzaschneider, mit 1 Klinge, Rostfreier Edelstahl/Kunststoff, Silber/Schwarz, 12932270, 17 x 12.6 x 3.8 cm 101-9377
13,55€
17,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Westmark Wiegemesser Silber Braun 35,5 cm 13262260
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WESTMARK Wiegemesser Due schwarz, silber-Westmark
2-3 Werktage
13,94€
22,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE WESTMARK Wiegemesser einfach 17,5cm 100225711
1-3 Tage
13,99€
19,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Westmark Pizza-Schneid-/Wiegemesser Easy, 35 cm, inkl. Klingenschutz, extra scharfe Klinge, Edelstahl/Kunststoff, Silber/Schwarz, 13252260 531127B0C3XJG2H4
14,85€
18,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Westmark Set Wiegemesser + Kräuterdosen 0,1l, 5tlg.;1 x 12932270 Wiegemesser »Uno«, 1 Kli 129322E6
14,99€
18,99€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Westmark Wiegemesser/Kräuter- und Pizzaschneider, mit 1 Klinge, Rostfreier Edelstahl/Kunststoff, Silber/Schwarz, 12932270, 17 x 12.6 x 3.8 cm 101-9377
16,75€
Versand: frei!
bleywaren - DE WESTMARK Wiegemesser doppelt 17,5cm 100237122
2-5 Tage
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Westmark Messer, Edelstahl, Schwarz, cm, 17 x 12.6 x 3.8 cm, 1 Einheiten B007JTC210
14,87€
18,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Westmark Wiegemesser Doppelt 17,5cm, Schwarz/silber
14,99€
19,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Westmark Wiegemesser Due Schwarz Silber 12942270
15,90€
24,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter