Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiha Schraubendreher Set mit Schlagkappe SoftFinish® (21250) 6 tlg. I Schraubenzieher Satz Alltag, Handwerk, Industrie I Schraubwerkzeug Schlitz/Kreuz Wiha_530HK6

34,90€
Versand: frei!
Wiha Schraubendreher-Set 530 HK6 6-teilig Schlitz Phillips® 21250
3-4 Werktage

38,69€
44,04€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Wiha Schraubendreher Set 530HK6 - 21250 - 4x Schlitz - 2x Kreuz - 6-tlg 21250/530HK6

38,95€
44,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wiha SoftFinish® Schlitz/ Kreuzschlitz-Set 6-teilig - 530 HK6 WH21250

41,59€
47,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Werkstatt Schraubendreher-Set 6teilig Schlitz, Kreuzschlitz Phillips 21250
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,48€
48,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Schraubendreher SoftFinish® (21250) - 6 tlg., 6-teilig, Schlitz/Kreuz, für Alltag und Handwerk
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

43,19€
Versand: frei!
wiha Schraubendreher-Set SoftFinish® SZ/PH 21250 6-teilig-Wiha
2-3 Werktage

45,11€
54,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wiha Schraubendreher Set 530hk6 - 21250 - 4x Schlitz - 2x Kreuz - 6-tlg
48,95€
Versand: frei!
Wiha SoftFinish 530 - Schraubendrehersatz - 6 21250

51,01€
Versand: frei!
Wiha Schraubendreher SoftFinish Schlitz, Phillips 6-tlg. mit durchgehender Sechskantklinge und massiver Stahlkappe 111187
1 Werktage

51,19€
Versand: frei!
Wiha, Schraubenzieher, Schraubendreher SoftFinish (Phillipps-Kreuzschlitz (PH), Schlitzschrauben) 21250
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,28€
Versand: frei!
wiha Schraubendreher-Set 6-teilig 21250

55,34€
63,08€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Schraubendreher Set Mit Schlagkappe Softfinish® (21250) 6 Tlg. I Schraubenzieher Satz Alltag, Handwerk, Industrie I Schraubwerkzeug Schlitz/kreuz - Wiha 57673
2 bis 3 Werktage

80,86€
86,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€