Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF Garten RR 2500 COMFORT PLUS GARTENSCHERE BYPASS-Wolf Garten
2-3 Werktage

12,16€
21,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WOLF-Garten 73CFA002650 RR 2500 Gartenschere Bypass
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,21€
18,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLF-Garten 73CFA002650 RR 2500 Gartenschere Bypass A1052556291
Sofort lieferbar

14,69€
17,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
WOLF Garten WOLF-Garten RR 2500 COMFORT PLUS GARTENSCHERE BYPASS 73CFA002650

15,03€
20,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolf-garten Gartenschere RR 2500
3-4 Werktage

15,29€
21,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLF-Garten Gartenschere "Comfort Plus" RR 2500 73CFA002650

15,98€
19,88€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wolf 2-schneidige Gartenschere Comfort Plus RR 2500 B006PG7524

16,37€
20,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Wolf Garten Gartenschere Comfort Plus RR 2500 (rot/grau, 2-schneidig) 73CFA002650
1-12 Werktage

16,37€
Versand: frei!
WOLF Garten Gartenschere Comfort Plus 2-schneidig RR 2500 73CFA002650

17,91€
Versand: frei!
WOLF-Garten Comfort Plus RR 2500 - Gartenschere 73AFA002650

19,52€
Versand: frei!
WOLF-Garten Comfort Plus RR 2500 - Gartenschere 656908601

20,26€
27,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WOLF-Garten Gartenschere Gartenschere Comfort Plus 73CFA002650
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,94€
Versand: frei!
Wolf-Garten Wolf Garten Gartenschere RR 2500 COMFORT PLUS bis zu Ø 22 mm Aststärke GLO692052905
ca. 1-3 Werktage

22,89€
27,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€