Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Black & Decker Outdoor GmbH WOLF-Garten HS-CP Heckenschere 73AHA008650
2 Tagen

30,34€
37,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 30,34 € / St
WOLF-Garten Hand Heckenschere 73AHA008650
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

31,81€
37,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WOLF-Garten Heckenschere HS-CP (rot/grau, Alu-Griffe)-Wolf Garten
2-3 Werktage

33,94€
42,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WOLF Garten | Heckenschere HS-CP aus Aluminium; 73AHA008650, Rot B09V1CKGQZ

33,99€
Versand: frei!
Wolf-Garten, Heckenschere, Heckenschere Alu HS-CP (Manuell) 73AHA008650
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

37,98€
Versand: frei!
WOLF-Garten Baumschere WOLF-Garten Heckenschere HS-CP, klein
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,48€
Versand: frei!
Wolf-Garten Wolf Garten Nożyce Do Żywopłotu Hs-cp 84060797
4 bis 6 Werktage

60,49€
64,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€