Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLKENSTEIN W S4-60A++BTZ Schräghaube | Dunstabzugshaube | Wandhaube | Abluft | Umluft | Schwarzes Glas | 60cm breit | Touch Control | 558 m³/h Luftstrom B08YDXK96H
269,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Wolkenstein Kopffreihaube W S4-60A++BTZ BxT 60 x 42 cm schwarz, Dunstabzugshaube, Schwarz 50727
7-10 Werktage
269,00€
Versand: frei!
Wolkenstein Dunstabzugshaube W S4-60A++BTZ EEK: A++
3 Tage
270,21€
Versand: frei!
WOLKENSTEIN Dunstabzugshaube. W S4-60A++BTZ, 60 cm Einbaubreite 50727
299,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Wolkenstein W S4-60A++ BTZ Dunstabzugshaube 60 cm Glas Schwarz 50727, EEK A++
5-8 Arbeitstage
455,40€
Versand: frei!
EEK: A++